Showroom Bologna

Grazie ai nostri tecnici esperti siamo in grado di progettare e proporre ai nostri clienti le disposizioni possibili e più adatte al tipo di ambiente in cui dovrà svolgersi l'evento, sia per quel che riguarda la sala che per la cucina.

  • 998
  • 998
  • 998
  • 998
  • 998
  • 998
  • 998
  • 998
  • 998
  • 998

NoloParty Sede

Show room e commerciale
Noleggio Catering Bologna
Via Varsavia 4, San Giorgio di Piano, BOLOGNA
Tel: 051 6650739051 6650639
noloparty@noloparty.it

Noloparty Modena

Show room e commerciale
Noleggio Catering Parma – Reggio Emilia – Modena
Via Rangoni 27, MODENA
Monica - 335 7844347
modena@noloparty.it

Noloparty Venezia

Show room e commerciale
Noleggio Catering Venezia – Treviso
Via Barche 114, Mirano, VENEZIA
Loredana - 335 7960439
venezia@noloparty.it

Noloparty Vicenza

Show room e commerciale
Noleggio Catering Verona - Vicenza - Trento
Via Cordellina 100, Sovizzo, VICENZA
Angelo - 340 6998831
vicenza@noloparty.it


Noloparty Torino

Commerciale
Noleggio Catering Torino
Valentina - 335 7179828
torino@noloparty.it

Noloparty Milano

Commerciale
Noleggio Catering Milano
Monica - 335 7844347
milano@noloparty.it

Noloparty Firenze

Commerciale
Noleggio Catering Firenze
Arianna - 335 1243271
firenze@noloparty.it

Noloparty Romagna

Commerciale
Noleggio Catering Rimini - Pesaro
Arianna - 335 1243271
romagna@noloparty.it


Privacy/Cookies | Condizioni di Noleggio

Noloparty Android su Google Play Store Noloparty ios su App Store
NEXT RENT s.r.l. Unipersonale | Via Varsavia 4 - S Giorgio di Piano 40016 Bologna Italy - tel 051/665.06.39 665.07.39 Fax 051/665.06.97 | info e contatti amministrativi: segreteria@noloparty.it
P.I./C.F. 03376271205 | Registro Imprese di BOLOGNA N 03376271205| R.E.A. BO-514358
CopyRight © e posizionamento BusinessWeb Srl